Анюта Воронина

Возврат обратно в магазин

Сегодня приобрел в Мегафоне 4G модем, подкупил меня этот маркетинговый ход, 4 G супер быстрый и так далее (город Астрахань) пришел домой, воткнул и понял . ХРЕНЬ! еле еле 2 G сеть работает, живу я в центре города.... зона покрытия должна быть хорошей, но на деле скорости НЕт, вообще нет! имею ли я право вернуть модем обратно в магазин? Что мне говорить и какие доводы приводить продавцу?

Юрок Сергеевич

В течении 14 дней по любой причине - даже если просто не понравилось. Вернут деньги либо если хотите, купите другой.

Григорий Крюков

Имеете Вы право вернуть вещь в магазин, если остался чек. Продавцу так и скажите :"Не понравилась работа модема"

Alexandr

не возьмут... это не их проблемы