Лена Семичева

Подлежит ли возврату в магазин исправная (без дефектов) техника? (Синтезатор)

Ирина П

В ремонт заставят
А при покупке трудно было проверить?

Мария Емельянова

Нет. "Перечень непродовльственных товаров надлежащего качества.. . не подлежащих замене (возврату) ", утверждённый постановлением (номер не помню) Правительства РФ.

Елена

Нет, если все исправно и работает, то вы с жиру беситесь, то это дай, то это, техника исправна, вот и не возникайте, раньше думать надо, брать или нет....

Lara Lara

а куда они ее денут? Паспорт-то уже заполнен, никто не купит. Почему продавец должен из своего кармана оплачивать ваши прихоти?