Светик=) Коякова

Строительный уровень 2.5м подлежит возврату в магазине?

Юлия Кутейникова

Если не прошло 14 дней со дня покупки.
И посмотрите
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html

Виталий Широков

обмен/ возврат происходит в течении 14 со дня покупки при предъявлении товарно- кассового чека.

Анастасия Давыдова

Если в магазине нет проверочного стенда нет, то сохраните чек от покупки, найдите знакомого строителя, у которого имеется профессиональный нивелир или хотя-бы бытовой лазерный уровень, и попросите его сверить показания приборов. Если уровень работает плохо, то Вы всегда можете его вернуть.

Елена Арсеньева Арсеньева

Если вы им пользовались покарябали то нет, если после покупки обнаружился брак или неустранимый дефект уровня то можете обменять или потребовать возврата денег .

Алексей Бацких

14 дней на возврат, без обьяснения причин с чеком