Nina Voropaeva

Строительный уровень каких фирм точный?

Нужно купить строительный уровень, сейчас есть fit, он же kinzo, но я не уверена в его точности.

Заранее спасибо!

Имею ввиду горизонтальный уровень, не электронный, а с жидкостью внутри.

Алексей Самарин

Купите KAPRO. Производитель Израиль, пожизненная гарантия.

Алексей Кеепер

KAPRO (Израиль ), GROSS (Италия ) ,STABILA

Игорь Гладун

Капро, Израиль. Почти без вариантов. Стабила таки хлипковата, ей гвозди нельзя забивать

Алексей Баранов

Уровень должен быть изготовлен из цельного куска Фрезерованного дюраля (не литой и не гнутый профиль) , с обрезинеными рукоятками и окнами, и встроенными винтами для корректировки (всё, что запаяно намертво-дрянь) .
А длинна - это для каких работ, ту и выбирай.
...Только хороший уровень, антиударный, стоит дорого...

Андрей

видимо имеется ввиду электронные?
не пользую.
только отвес и пузырек и тут пофик фирма.

Алексей Тумаков

Не на фирму смотри, а на изготовление. Должен быть жестким на кручение, не хлипким. И чем длиннее, тем точнее.

Маргарита Надеждина

Слышал, что ADA хороший, но не уверен

Антоха Зайцев

Уровень по принципу сообщающихся сосудов.

Вета

Согласна с ребятами.. . евреев ещё никто не переплюнул

Людмила Ковалева

Да пофигу какой уровень покупать, если умеешь его калибровать. Не сможешь настроить-купи самый дорогой!

Виталий Баранецкий

Раньше ваще без уровней строили и дома стоят веками. Теперь уровней море, а дома разваливаются на части.

Алексей Бухаркин

переплачивать не стоит, купите "бригадир"

Ве
Вера

уровень в виде рейки только для местного применения то есть на рабочую длину его на большее нужно применять или гидро уровень либо лазерный либо нивелир смотря для каких целей при умелом пользовании достаточно гидроуровня