Марина

Точна ли нарезка ламинированного ДСП в строительных гипермаркетах?

Буду соберать кухню сам, но боюсь что в строительных гипермаркетах неточно порежут ЛДСП по моим раскройкам...

Кирова Нина

Если у них есть форматно раскроечный станок, то смело доверяйте, хотя есть нюансы по настройке.
Закажите лучше в специализированной мастерской раскрой, возможно и с материалом помогут.