Алексей Новиков

Вздулся столик из ламинированной ДСП со стеклянной столешницей. Как убрать вздутость? Я поставила его к батарее.

Ребенок налил вчера на стол воду, а заметили только сегодня, но половина столика уже вздулась. Я перевернула его на бок и поставила столешницей к батарее. Как убрать вздутость?

Ринат Камалетдинов

Уже никак! Но вода не может так быстро деформировать ламинированную ДСП .Что -то у Вас с качеством столика было не в порядке!

Natashenka Lebedeva

Возле батареи ещё больше раздуется. Если есть возможность на отслоившуюся часть нанести клей и положить под гнёт, то возможно что-то и получится.

Дмитрий Немов

ДСП имеет такое свойство набухать от влажности.. . к сожалению, исправить это уже не получится.. . точнее можно это сделать, но "овчинка выделки не стоит", то есть выйдет дороже, чем купить новый стол.. . а так могу посоветовать покупать мебель не из ДСП, а из массива))

Екатерина

Вырезать новую столешницу, стекло можно вставить и в новую, а края и срезы закрывать кромкой, или обрабатывать силиконом ( где не видно) Видимо столешница не была правильно обработана