Люся Олесик

следы от горячих пердметов. как избавиться от следов от горячих предметов на столе из ламинированной дсп

Pain

Только заменой ламината. Можно ещё плёнку наклеить, но это не лучший выход.
Надо было пользоваться подставками.

Ольга Бровкина

Это ж как вы так...)) ) Ламинат один из прочнейших материалов.. .
На самом деле такое лечится заменой столешницы. Отдельно покрытие только что пластиком переклеить, и я не знаю как это делается в бытовых условиях. Хотя ламинат похоже не очень высокого качества, может проще выкинуть...?

Владимир Мудрик

пиши-пропало!