Ольга Билейди

Как лучше покрасить ДСП

Кровать из дсп (опилки пресованный а сверху как тоненькое дереево) с тумбочками, цвет светло коричневый. хочу покрасить в белый цвет. как это лучше сделать? какой краской? нужно ли готовить как то к покраске?

Алексей Лашин

автомобильную краску можно попробовать, только сначала на маленьком кусочке, где не видно и оставить сохнуть на сутки - вдруг разъест покрытие