Сергей Тычков

как покрасить ковролин?

на полу в комнате лежит светлый ковролин. он уже невероятно грязный и некрасивый. хочется его покрасить в темный цвет. но снять его нельзя. есть ли какие-либо способы покраски ковролина прямо на полу? Если это возможно, то насколько долго краска будет сохнуть или мараться? Заранее огромное спасибо

Даша Хандурина

Снять всё можно, если захотеть. Купите новый и застелите. Если грязный ковролин ещё и покрасить, это же ужас будет.

Евгений Зорин

он только пылесосится.

Ок
Оксана

любую вещь перед окраской моют, дабы все ровно легло. Ну, Вы поняли... красить бесполезно.