Стас Кор

Чем лучше покрасить комнату из ДСП, или обои лучше послеить? Бюджет ограничен.

Екатерина Мусатова

уж лучше обои, чем покраска

Дмитрий

Конечно обои будут смотреться лучше, даже самые простые, под покраску.

Виктор Карасев

самое простое - обои под покраску.

НО. . дсп я бы прежде покрыла лаком - чтобы не разбухало, и при следующем ремонте была возможность обои отодрать без кусков дсп))

Оксана

Если ДСП ничем не обработано (шпатлёвка) , то лучше конечно же обои. Они, хоть чуть-чуть, но скроют рельеф ДСП и стыки. По возможности выбирайте обои более толстые и рельефные, они лучше скрывают рельеф поверхности.