Мария Казамарова

Покрасил обои, сколько они должны сохнуть? и когда можно уже открывать окна, чтоб комната проветрилась ?

Li
Lidia

для верности сутки

Наташа Румянцева

Сутки! Это ж не стена!

Валерий Угаров

откройте в другой комнате, форточку - пусть проветривается потихоньку.
А в той где поклеили - сутки, для верности...

Антон

Всё зависит от краски, на водной основе сутки на других поменьше

Лилия Полякова

Эмульсионка часа 2, если тепло. Окна можете сразу открывать, не надо обои размачивать, и лучше включить отопление.