Елена Корнилова

Сколько и как должны сохнуть жидкие обои? Окна и двери должны быть закрыты, или через несколько дней нужно открыть окна?

А то они не сохнут ни фига. при закрытых окнах и дверях, держится высокая влажность. Заранее спасибо за полезные ответы

Владимир Столяров

Срок сушки жидких обоев составляет около 48 часов, но все зависит от температуры и влажности помещения. Оптимальная температура для сушки жидких обоев больше 15 градусов. Более подробно об особенностях жидких обоев можно прочитать в статье http://www.rmnt.ru/story/decoration/416738.htm

Анастасия

а им пофиг сквозняки.

Алина Утрисова

Шта???? 7 какие обои ты наркман иди в больницу и лечись