Дм
Дмитрий

Купил письменый стол, ДСП вздулось. Можно ли в магазине обменять хотябы столешницу?

Купил письменый стол, у столешницы была не качественно обрамлена кромка, думаю сойдет на троечку. Простоял месяц, на край попадает вода, ДСП вздувается слегка. Можно ли в магазине обменять хотябы столешницу? Ведь брак всеже с их стороны. Спасибо заранее!

Елена Свирина

Любое ДСП от попадания воды вздуется, это не их вина.

Нигина Трегубова

Ни чего вам не поменяют .

Юличка Дидович

Проще купить ДСП в размер в строймаркете.