Мария Солнцева

Помогите найти небольшой раскладной столик чтобы ноутбук поставить, мышь и мелочь вроде периферии

Все время попадаются какие то маленькие столики, которые как я понял ставятся на диван/кровать, но этом совсем не то. Надо так чтобы достать его из шкафа, разложить и получился более менее полноценный стол для компьютера.

Ольга Метелькова

их везде как грязи, что там искать ?

Сергей

чтобы достать из шкафа - и полноценный ? -мечтать не вредно ))

есть другие варианты !!

например дверка шкафа по типу секретер - открываешь шкаф и фасад его служит столешницей;

либо можно собрать откидной столик - столешница нужного размера крепится на складных кронштейнах к стене ;

или журнальный столик - трансформер - меняющий высоту.

ну на крайняк можешь сделать столик из гладильной доски - сложил и в шкаф спрятал ))