Да
Дарья

Можно ли вернуть босоножки в магазин второй раз. Первый раз были малы, вторые неудобные (померила дома), стыдно вернуть

срочно нужен совет

просто за день два возврата. Неудобно. Я еще такая нерешительная,долго выбирала сомневалась.надо было вообще не брать

спасибо за совет. первый раз стыдно было, но без вопросов поменяли на другие.Там еще столько покупателей. Боюсь...

пожалуйста, дайте совет, не проходите мимо!!!!

Елена Сивохина

Можно. Сдавайте и не стесняйтесь, подберете что-то другое

Tatiana R

Конечно можно, если они соответствуют условиям возврата товара, да пофиг, придешь, покраснеешь, уйдешь и забудешь,))