Марина Ефремова

Почему болят ноги ( пятки середина ) когда я катаюсь на коньках? ? Имеется плоскостопие.

Занимаюсь хоккеем

Елена

Потому что нагрузка на мышцы идёт неравномерно, они не получают должного растяжения при ходьбе и подобных нагрузках и даже просто в положении стоя. Имеет смысл, с одной стороны, временно снизить нагрузки, с другой, позаниматься упражнениями, которые до некоторой степени плоскостопие корректируют. В тяжёлых случаях лучше обратиться к хирургу-ортопеду.

А Чутанов

Неудобная обувь

Николай Пилюгин

У тебя какие коньки? Если у тебя плоскостопие, коньки должны быть специально подогнанны под ноги. С плоскостопием в армию не берут, но по желанию самого призывника, решившего служить, для него в армии предусмотренна специальная обувь.
Про армию это я к примеру

Петр Кабанов

Вот поэтому пятки наверное и болят, потому что у тебя плоскостопие. Подбери получше коньки, "под ногу". Ну и к врачу наведайся.