Андрей Способин

ампутирование ног. погут ли врачи по маему жиланию ампутировать мне ноги

Михаил Ф

Лучше ампутируй себе голову, тебе она всё равно не нужна.

Елена Добрынина

Зачем ты хочешь себе ампутировать ноги??? Дурачок что ли???

Дмитрий Сложеникин

в дурке сегодня выхдной....

Рунов Серёга

хочешь инвалидность получать, начитался записок врача Осипова?

Оксаночка Шоколадка

Ампутировать что - либо здоровое без надобности, только по Вашей просьбе невозможно, противозаконно. За это не возьмётся никакой врач.

Желание нанести себе увечье любым способом - один из признаков развития психического заболевания. Вам надо срочно к психиатру, пока это заболевание можно схватить в начале. (если оно в начале) . Не хотите к обычному психиатру - идите в платному, НО НЕ ТЯНИТЕ. Если Вы начнёте лечение сейчас, у Вас есть шансы выздороветь и жить нормальной жизнью, если нет - .