Макс Гаврилин

Папа в больнице. Завтра должны ампутировать ногу. Врачи заставляют с ним ночевать (мы там с 7 и до 22 сидим).

У мужа работа, я с ребенком. Что делать? Вчера он упал на пол и спал на полу, т. к. медсестры сказали, что поднимать его не будут.

Денег сейчас нет, мы 3 недели назад похоронили маму и пришлось влезать в долги.

Муж сейчас как раз с ним и сидит уже неделю, но на работе терпеть долго не будут. Да и сутками там находится невозможно, он тоже человек.

Анюточка

Яна я как медик не вполне понял ваш вопрос.. . Ухаживать за вашим отцом можете вы и могут нанятые люди. Медперсонал больницы заниматься этим точно не будет - за те деньги что платят медсестрам нужно поклониться в ноги что они хотябы выполняют медицинские назначения. Есстесственно что санитарки которые получают 5200 и которых просто нет за такие деньги возиться с тяжелым больным даже не подумают. О том что б медперсонал больницы осуществлял уход можно забыть раз и навсегда. У вас есть два выхода либо это будет нанятый человек - есть проффесиональные сиделки либо это будут родственники. Попробуйте занять деньги у друзей знакомых наконец в банке и нанять человека либо договаривайтесь с начальством и уходите в административный неоплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам. Как вариант можно попросить помощи в уходе у друзей семьи, вспомните, может кто то обязан чем то вашему отцу или вам?. . В любом случае решать эту проблему придется вам и только вам - попытка переложить дело на медперсонал закончится тем что больной сгниет заживо от пролежней. На 1 медсестру в больнице 50 человек и ни о каком уходе не может идти и речи.

Катя Пронина

Можно взять больничный по уходу за больным родственником. Ваш муж может ухаживать, если вы с ребенком.

Денис Шмаглиенко

стань на место медсестер сколько больных и поподымай родственников ищите

Ар
Аревик)))

Во-первых вас никто не заставляет. Во-вторых состояние нашей медицины, именно медицины, я не говорю сейчас про мед. работников - которые делают все возможное и невозможное - за этим им большое спасибо (!!!), оставляет желать лучшего - поэтому либо находитесь у папы сами, либо нанимайте сиделку, либо договаривайтесь с медсестрами, либо просите кого-то из родственников-друзей.

Татьяна Леонтьева

Денег дайте им, чтобы смотрели!!! И всё! А так не будут ничего делать!! !

Да уж ((((((((((родственников или хороших друзей попросить, не оставлять же его одного!

Ки
Киряхинсон

Прямо у Вас горе какое, и мама и отец, попросите какую-нибудь медсестру (скажем так за 100 в день) присмотреть, а еще лучше нянечку.. . А вот БРОМ не прав, каждый на своем месте- продавец, бухгалтер, медсестра сама себе профессию выбирала, Вы как-то сами расслабляете медперсонал.. . А Вам Яна удачи, я думаю Вы договоритесь, сходите к главврачу, больной не должен лежать на полу.

Вя
Вячеслав

нанять медсестру за денюшки

Анна Еваленко

да за деньги нанять раз сами не можете