Valera Storogenko

Как называют врачей по заболеванию кожи ног?

У меня появились трещины на пятках ног и хочу сходить в поликлинику, но я не знаю как называется врач по такой болезни

Юля

Врач-подолог. Но за неимением - и дерматолог может успешно справиться с такими проблемами.
http://handcare.ru/salon/196

Андрей

дерматолог он называется

Ольга

Кожа - она везде кожа, хоть на ногах хоть на заднице, её заболевания лечит дерматолог, дерма по латыни и есть кожа.

Сергей Колотилов

А именно по интересующему Вас вопросу--МИКОЛОГ...

Сергей Опекунов

Начните с дерматолога.

Вера Дунаева

дерматолог