Дмитрий Глущенко

почему врачи болеют? они что не знают как соблюдать правила не заболевания?

Костя П

Тему можно продолжить: почему профессиональные водители попадают в аварии? Они что не знают правил?
Почему мужья изменяют? Они что, не знают, что женаты?
Почему опытные женщины залетают? Они что, не умеют считать?

Елена Богданова

потому что иммунная система не спрашивает профессии

Даша Тарева

какие правила, если каждый день несколько десятков больных на вас дышат?

Шариков

а вот вы почему болеете?

Елена Ерохина

Ага.. . А еще им дают билет " НЕЗАРАЖАЙКУ"....

Сергей Бритов

Потому что они каждый день контактируют с больными пациентами .

Владимир

Через особо настойчивых пациентов.

Мария 89

они не только болеют, но ещё и умирают как все люди

Любим Хорватов

Более глупого вопроса услышать невозможно!! ! Вы показали всем своё незнание в элементарных процессах жизнедеятельности человека. Не надо позорить своё имя!! ! Прежде чем задать вопрос, попробуйте изучить в литературе, немного подумать. А так,,,,

Владимир Вершинин

Вот ужас. А еще врачи умирают. Все, без исключения. Именно потому, что врачи такие же люди, а не боги.