Света Миронова

Почему столько людей сейчас болеют разными аллергиями?

Алла Герасимова

Прежде всего - от прививок: они истощают и разрушают иммунитет! Ну и, конечно, "химия" - везде, даже в пище: самое страшное, безусловно, ГМО (некоторые видные ученые мира, кто посмелее, утверждают, что это биологическое оружие элиты - для уничтожения "лишнего" населения)...

Irina Shevchenko

ну, сперва аллергии, потом иммунодефицит, потом рак.. . всё от экологии, радиации, магнитных полей и прочей хренотени

Ладо Гигиташвили

Могу ответить 2-мя способами:
1-й: использование большого количества ненатуральных продуктов и ингредиентов, засилие химии.

2-й: любая аллергия связана с определенной эмоцией, раздражением, чисто психологический фактор (даже экзему можно вылечить, просто целенаправленно избавившись от раздражения в адрес окружающего мира и людей)

Екатерина Коршина

Эт всё от прививок...

Мария Смусенко

От углекислого газа!