Св
Светлана

дети часто болеют простудными заболеваниями! почему, что делать? дд

Иван Родькин

Неясен возраст детей.

Но однозначно от недостатка белкового питания.

Кормите детей мясом и курами. Будет хороший интерферон.

Не водите детей в места скопления народа и сами ходите туда поменьше.

Munira

Закаливайте. Мойте вечером ноги хол водой. Или делайте контрастные ванны. В один таз хол вода, в другой горячая. Сначала ноги в хол, потом в гор.
Или набейте в яндексе-как закаливать детей.

Юлия Тихонова

Ослабление иммунитета. Чуть что пичкаем таблетками и антибиотиками. Вот и болеют дети. Надо меньше кутать и больше двигаться на свежем воздухе. Закаливать нужно.

Николай

уже иммунитет ослаблен.