Толик Смирнов

мои дети очень часто болеют простудными заболеваниями, кто знает. подскажите как им можно помочь избежать этого?

Денис Фокин

Надо каждый год возить детей на месяц на морское побережье.

Сейчас можно покапать этот препарат.

Елена Данилова

здоровое питание, частые прогулки, больше двигательной активности и меньше кутайте детей, иммунитет укрепиться сам...

Alex Badan

иммунал и витамины по возрасту

Антон Кулешов

Сейчас в поликлиниках делают прививку для часто болеющих детей. Спросите у своего педиатра.

Егор

А что старое не работает? Хорошее питание, закаливание и ГЛАВНОЕ личный пример родителей. Только без фанатизма.

Дарья Лапшинова

Я не врач, но тоже простывала часто. Стала ходить в бассейн и простуды теперь крайне редко бывают. Хотя у во всех по разному, некоторые после бассейна простывают. .
одним словом закалять спортом, летом ездить к морю или на природу хотябы куда-нибудь, если живете в большом городе.

Юл
Юлия

Перейти на раздельное питание, потравить паразитов, только не таблетками.