Ольга Хайруллина

Помогите, пожалуйста... Как отличить грипп от простудных заболеваний?

Гузель

очень высокая температура. может еще не быть насморка и кашля.

Юлия Астахова

никак. грипп и есть простудное вирусное заболевание

Ксюнька Ксю

Грипп начинается остро, повышение температуры. головные боли, ломота. боли в суставах, на 2-3 день появляется кашель насморк, температура снижается, но на 3-4 день может быть снова резкий подъем температуры

Маша Лапочка

Грипп вирусное заболевание и протекает очень быстро, порой через пару часов человек уже не может встать из-за болей во всём теле и высокой температуры.

Юлия

по моему, по слезоточению