Анжелика

постоянно болею простудными заболеваниями и гриппом

работа связана с командировками, постоянная смена климата и часовых поясов, и обязательно меня угораздит заболеть, как не грипп то простуда, веду здоровый образ жизни, но видимо причина в слабом иммунитете, кто знает проверенные способы укрепления иммунитета? . Всем спасибо.

Maria Shapor

ДЕРИНАТ для иммунитета

Эти капли вам в помощь.
Летом по месяцу на море помогает не болеть весь год.

Modest Zvyagintsev

Контрастный душ

Egen Vorobev

к врачу сходите потому что частые простуды иногда бывают из-за адынойдов вот так вот моя милый дружок. удачи и хорошего дня и настроения и не болейте

Света

из представленного по ссылке - кора муравьиного дерева, жир печени акулы, алтимейт и ФерстФуд, и добавил Н500 (http://vitnik.ru/shopmcci/index.php?productID=44) 1к на 200 мг воды

Максим *******

Помните бабушкину деревенскую печь из глины. Как ложились на ночь, прогревались так, что на утро, как огурчики были. Сейчас лучше матрацев фирмы Серагем не видела. У них и функция прогревания и для сна и эффект сауны.

Nurik Isakov

Попробуйте ИРС 19, мне в такой же ситуации помог.

Пассив Andrey

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются
в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и
иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус.
Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод.
Это можно делать двумя способами:
1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых
6-8%.
2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.