Болезни, лекарства

Как можно повысить свой иммунитет? Постоянно болею простудными заболеваниями. Только то что сами пробовали и помогло.

Alex Lingor
Эхинацея, штука неплохая. Можно покупать в аптеке настойку, а можно сделать замес самостоятельно - на бутылку водки 1 упаковку сушеной травы эхинацеи (продается в аптеках) .
Но больше мне понравился Тимусамин. Есть такая серия цетаминов. Это отечественная разработка - "Клиники Института биорегуляции и геронтологии" . Тимусамин - таблетки с вытяжкой из тимуса крупного рогатого скота. А как раз тимус - вилочковая железа и отвечает за иммунитет. Пить курсом согласно инструкции.
Александра Головко
Лучший ответ
Принимать иммуномодуляторы.... виферон, амиксин и тд....
Сергей Мигачёв
Постоянно висит чеснок в кухне ( гдея впрочем практически живу) , и в холодильнике лимон нарезаный дольками и пересыпаный сахаром - кушается в любом количестве всеми членами семьи круглый год. Не буду рассказыват чтоб не сглазить - вообщем советую. чеснок ( в еду и пары чеснока) и лимон...
Запишитесь в бассейн, поплавайте, через 2 м. -ца забудите о простуде.
Sharapat Aytmuratov
могу написать комплексную программу которой пользуемся всей семьёй,
трое детей
Alex Lingor Пожалуйста, если вас не затруднит.
Михаил Кругликов и мне напишите:)
закаливание, иммунал, настойка эхинацеи, элеутерокок. пете витамины ДЕЙЛИкомпании Амвей.
Санёк Sport
Клюква, мед гречаный, лимоны-по 1 кг. Все перемолоть и принимать по 1 столовой ложке утром и вечером. Есть по30-70 грам свинного сала в сутки-полезно для легких. Обрабатывать аппаратом СКЭНАР зоны позвоночника, грудной отдел, ШВЗ, гайморовые пазухи на лице. Молочные продукты. Поменьше сахара-снижает иммунную защиту.
Пить витамин c и ахинацею
Нина Шумская