Болезни, лекарства
немогу повысить свой иммунитет, постоянно болею, что делать?
Чистить организм надо. Очень хорошо помогает очищать организм специальный прибор - Ион Детокс. Очищение происходит на клеточном уровне. Ощущения потрясающие, а главное никаких мучений.
важна система и регулярность.
Здоровье не цель, а образ жизни!
это целая система, мысли, слова, действия, результат.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Нет болезней, есть неправильный образ жизни, мыслей, действий.
Здоровье не цель, а образ жизни! Сознание настроить на вечность.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
лук, чеснок, имбирь, зелень, структурированная вода, фрукты, овощи
Иммунитет-это лейкоциты, белые клетки крови их надо подкормит.
Самое лучшее лекарство -полноценная пища. До эпидемий пропить эхиноцею.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Снижение концентрации токсинов в клетках, позволяет высвободить и направить работу иммунитета против чужеродных агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов. клеток. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии!
Здоровье не цель, а образ жизни!
Мы есть то, что едим и пьём.
вылечиться и пить actimel
Актимель пейте каждый день !
найди масло черного тмина. . купи и пей через месяц употребления на 80% увеличения стойкости иммунитета к всяким болезням + очень много энергии
Шиповник хорошо помогает. Настаивайте и пейте
возможно следует провериться на вич. заранее извините конечно