Болезни, лекарства

Я очень часто болею простудными заболеваниями. Скажите, пожалуйста, от чего у меня может быть снижен иммунитет?

От нездорового образа жизни :(
Мария Рябова
Лучший ответ
По утрам растираться полотенцем до-красна. Через неделю-мокрым полотенцем, потом сухим тоже до красна. Через месяц переходить к обливаниям, холодному душу. Горло закаливать полосканием постепенно охлаждаемой водой с травами на градуса три-пять в неделю.
Esenalina Aigerim
Недостаточность кроветворения в кроветворной-иммунной системе. Медикаменты НЕдоустимы. Нормализация продуктами питания, усваиваемыми...
_Shuhrat Davidov
у меня тоже самое! по моему слабый иммунитет наследственное! а какой иммунитет у предков?
ps. предки не толька родители, деды, бабки, пробабки и тд.
Используй «L-ЛИЗИН - Формула красотыЛизин – лучший защитник от вирусов и инфекций. Он не только останавливает рост и воспроизведение вирусов, но и ускоряет сроки выздоровления и предупреждает рецидивы. При недостатке лизина наблюдается: утомляемость, усталость и слабость, плохой аппетит, замедление роста и снижение массы тела, неспособность к концентрации, раздражительность, появление кровоизлияний в глазное яблоко, потеря волос, анемия и проблемы в репродуктивной сфере, нарушения пищеварения. Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
в детстве антибиотиками перекормили!
Наталья Найдена нет. меня антибиотиками не лечили никогда. я уже после того, как уехала от родителей сильно заболела бронхитом, и мне пришлось их пить....
от нездорового образа жизни, я свой иммунитет так посадила вредными привычками, хотя раньше ещё в школе пыталась заболеть перед контрольной обедалась рондой, под холодный душ и на болкон зимой. Так и то неполучалось, а со временем стоит раз пройтись легко одетой всё сопли ручьём..
Юрий Булгаков
гланды
Моя история - закопанная американским диверсантом капсула с ураном под детским садом, где я 2 года рос. Да и не только моя.. . У меня в 15 лет медицинская карта была толще карты 65 летнего дедушки, в 18 завели вторую уже! Вот так, всякое бывает.. . Но ничё, вырос вроде человеком)))
Anastasia Potanina
От чего-вам никто не ответит точно. Причин великое множество.
неправильное питание;
плохая экология;
недостаток/избыток веса;
а-ля от природы;
вич/спид;
и т. п.
Я сама от этого страдаю, и это заметно даже внешне. Я худого телосложения, натуральная блондинка, бледная кожа (зимой как у мертвеца) ; физически не выносливая; вот объясните мне, почему у меня плохой иммунитет.
Наталья Найдена недостаток витамина Д