Болезни, лекарства

Болею простудными заболеваниями каждые две-три недели!

По семейным обстоятельствам пришлось изменить место жительства. И вот как уже пол года я часто болею!! ! Витамины пью, овощи-фрукты ем, преппараты для повышения иммунитета принимаю! психологических проблем особо нет! а вечный насморк и герпес просто замучали!
А что за "препараты для повышения иммунитета" вы принимаете? Если гомеопатические, то все понятно.
Дочке помогла настойка эхинацеи, спиртовая.
Игорь Мериакри
Лучший ответ
Попробуй Долфин промывать нос, мой муж как насморк сразу применяет и все норм.
Препараты для иммунитета, лучше не принимать, говорят продают только у нас.
ИСТОКИ ЧИСТОТЫ

«Истоки Чистоты» – это принципиально новая система комплексного очищения организма на уровне клеток. В отличие от большинства современных продуктов очищающего действия «Истоки Чистоты» состоят из трех взаимодополняющих формул, которые эффективно используют все три главных механизма очищения внутренней среды организма.

Три формулы «Истоков Чистоты» :
• очищение межклеточной среды
• внутриклеточное очищение
• антиоксидантная защита клеток

Патент РФ RU2297843C2ЛИМФОСАН М, ОБОГАЩЕННЫЙ

- повышает устойчивость организма к различным болезням
- способствует активной профилактике гиповитаминоза
- препятствует накоплению шлаков

Природный растительный комплекс Адаптон™ состоит из самых эффективных биостимулирующих и адаптогенных растений сибирской тайги, которые повышают защитные силы организма, повышают умственную и физическую работоспособность.

Природный растительный комплекс Витэл™ обеспечивает организм большинством незаменимых витаминов и минеральных веществ в органической форме. Суточная доза «Лимфосана-М» почти полностьюобеспечивает потребность человека в витаминах А, Е, С, В1, В2, В6, а также ниацине, биофлавоноидах, инулине. Очень богат «Лимфосан-М» и важнейшими минеральными веществами, такими как йод, цинк, хром, железо, селен.

Наконец, как и все другие модификации линии «Лимфосан» , новый фитосорбент «Лимфосан-М» (обогащенный) обладает свойствами эффективного фитосорбента. Однако в отличие от своих предшественников сорбционный комплекс «Лимфосана-М» представлен преимущественно растворимой клетчаткой – пектином и инулином, которые практически не препятствуют усвоению витаминных и минеральных соединений. Кроме того, и инулин, и пектин являются очень эффективными стимуляторами естественного иммунитета, что дополнительно повышает антипростудныеи адаптогенные свойства «Лимфосана-М» .

«Лимфосан-М» является наиболее подходящим и незаменимым продуктом в наиболее опасный для городского человека осенне-зимний период и во время весеннего межсезонья.
75 гр

Состав: растительный комплекс Витэл™ (плоды шиповника, побеги курильского чая, плоды боярышника, листья черники, листья брусники, мука зародышей пшеницы) , растительный комплекс Адаптон™ (корневища с корнями копеечника чайного, корни родиолы розовой (золотой корень) , корень дягиля, корень и листья бадана, чага) , пектиновый комплекс Полипектинат™ (пищевые волокна яблочные) , отруби пшеничные, мука овсяная, природный инулиновый комплекс Топинулин™ (порошок из клубней топинамбура) .

Свидетельство о государственной регистрации Надо смотреть что принимаешь. У меня такаяже проблема была, правда уже нет
Сергей Ка