Дарья

Можно использовать витамины Неуробекс для профилактики гриппа и простудных заболеваний:)???

Валерия Николаичева

любые витамины не являются профилактикой гриппа, потому что витамины - компенсируют недостаток в нашем организме того или иного витамина, но даже при их избытке - они не могут бороться с вирусами. Т. е. препараты витаминов борются только с гиповитаминозом! А ОРВИ и грипп - это вирусная болезнь