Андрей Захаров

Сколько раз в год вы болеете простудными заболеваниями?

Катя Лобачёва

За последние 12 лет забыла что это такое, как только перестала использовать химию.

Ек
Екатерина

раз в год точно. ну и по мелочи, к примеру живот, голова

Антон Савоськин

Здоровый организм все переборет, 1 раз это норма, больше проблемы с иммунитетом!

Михаил Убирия

по-разному. бывает два-три раза в год. а бывает раз в два-три года. с начала прошлого года ещё ни разу не болела.

Наталья Суворова

за последние 5 лет 1 раз подхватил бронхит, а вообще кроме этого ни разу.

ДА
Дарья Андреева

Сколько пятниц столько и болею.