Ak
Akosia

Берут ли в армию с частыми простудными заболеваниями и сильной потливостью ног?

заболеваю и болею 2 недели неделю нормально через неделю опять заболеваю

Арам Манукян

Совсем безногих не берут. А это само пройдёт. Готовся.

Андрей Дьячков

В армии тебя вылечат от всех болезней, ПОВЕРЬ МНЕ! )))

Алик Алыев

Берут в рот, а в армию призывают! Там тебя дедушки быстро вылечат народными средствами!

Екатерина

Нет тебя не возьмут, можно радоваться, у тебя веские основания