Рамиль Алиев

Берут ли в армию с данными заболеванием?

Левосторонний сколиоз поясничного отдела позв. 1ст. Распространенный остеохондроз позв-ка.
Прошу отвечать только по делу

Данные объективного исследования: состояние уд. при осмотре спины определяется асимметрия надплечий, талии, лопаток, небольшое отклонение линий остистых отр-ов влево в грудном отделе. Мышцы спины напряжены, болезненны в н/гр. поясничничный отдел. Движения в поясничном отделе болезненны

Crazy Vel

Там тебя вылечат и заставят стать здоровым и богатым.

Олег Симкин

Сейчас всех берут