Татьяна Князева

а правда что лук помогает при лечении простудных и вирусных заболеваниях? я вот не ему всю жизнь лук)

если я начну есть лук он поможет сопли вылечить и температуру?

Ирина С

Мою подругу её дядя с детства приучал есть лук, чеснок и сало (оно для жира) я не разу не слышала чтоб она болела?
А я ничего из этого не ем, болею 2 раза в год точно а то и 3-4. и мама тоже!
А папа ест всё перечисленное и очень редко болеет (только когда мы заразим)

Так что делайте выводы сами

Игорь Васин

Лук, чеснок оказывают антисептическое, антимикробное, бактерицидное, противовоспалительное воздействие. Но есть нужно его только сырым, иначе он теряет большинство полезных свойств.

Ирина

Бабушка чесноком лечит насмрк, а при кашле очень помогает лук с молоком и медом, вареный