Денис

Может ли вирусное заболевание сопровождаться одной температурой (38-38,5)?

сначала была у младшего ребенка 10мес, через 4 дня у старшей (ей 5лет) ?

Только температура и все. ни кашля, ни насморка, и горло не болит...

Olga Basarigina

Да, может. У меня тоже так было. Температура и всё: ни соплей, ни кашля. Потом, правда, еще ломота в теле добавилась.

Николай

может, ведь грипп - это тоже вирус

Мелисбек Кубатов

да всегда стоит одному в семье заболеть как все начинают...

Инна Займенцева

Не только вирусное, но и бактериальное.

Марина Михалькова

Так нужно скорей к доктору, может быть воспалительный процесс, а может и простуда или грипп. У моих было как-то внутренний насморк, потом стала подниматься температура, правда кашлял по ночам, так как слизь стекала по задней стенке. Еще тоже было просто стал ужасно сильная температура шпарить 38.9-39. вызвали доктора говорит красноватое горло, орз, лечились как от простуды за три дня перестала подниматься темпа, а потом стали все симптомы вылазить.