Андрей Коротаев

Почему на диспансеризациях для мужчин нет их специального мужского врача, они разве не болеют?

и от них не зависит здоровье нации?

Ан
Анютка

им достаточно хирурга и уролога.
андролог--так называется мужской врач--это уже по показаниям, которые и выявляются на диспансеризации

Ве
Вера

есть уролог он как бэ и есть спец врач

Татьяна Сущевская

уролог их врач, на крайняк - хирург.

Андрей Кириченко

их специальный врач андролог. А так мужчинам достаточно уролога. А сердце, почки и тд такие же как и у женщин

Н*
Настя **

Есть ли какая зараза и опасен ли мужчина для окружающих вернее состояние его здоровья на глазок может и хирург или уролог определить, тем более сдают кучу анализов на всякие инфекции, Для диспансеризации этого достаточно, бесплодие мужское самый страшный приговор.. Но вреда окружающим не несет, Так что кто хочет своим здоровьем заниматься, тот к андрологу топает сам. А у женщин гораздо больше опасных заболеваний, которые может выявить только гинеколог,

Екатерина Ерохина

Может медосмотр разный. Моему на дисп. делали УЗИ простаты