Юл
Юлия

как вы полагаете. правильно, что на диспансеризациях мужчин не гоняют к их мужскому врачу? как будто они без болячек.

тут был профосмотр, так на женщин, которые не пошли к гинекологу. так наехали. а мужикам уролога не выделили. Хотя все проходило в серьезной поликлинике. да я и сама сколько слышала, как мужские болячки становились проблемой бездетности в семье да и просто мешали личной жизни мужика

Азизбек Халилов

да, все правильно, их не только к андрологу, но и к дерматовенерологу нужно на профосмотрах гонять, а заодно и к наркологу

Дмитрий Шатров

зато в военкомате полный аншлаг - не только за член подержат но и в очко заглянут

Михаил Варичев

а мне таки кажется, что гоняют.. . в том году на профосмотре у моего бывшего простатит нашли

Сергей Лопатин

Мужские болячки - это из рекламы про простатит. А реклама, она и есть реклама. Нет у нас специфических болячек! Для женщин есть целая наука: ГИНЕКОЛОГИЯ. Мужчинам подобное ни к чему. Уролог - врач универсальный, как для мужин, так и для женщин.

Наталья Калинина

вообще-то дермато-венеролога обязаны все проходить

Анастасия Пластинина

Вообще то гоняют