Гульнара Бекишева

Как загнать мужчину к врачу? Поделитесь секретами!

Татьяна Бугай

смотря к какому..

Maria Shapor

Мне жена врача на дом вызвала! ! Я о об этом даже и не знал! ! Зато сейчас имею инвалидность!

Елена Юн

я просто капаю на мозг-запугиваю диагнозами и последствиями, записываю его сама на прием, за руку и пошли-больше никак!

Ап
Апроо

ДА! я тоже послушаю)))

Ксения Лукьянова

никак... если только навынос - вперед ногами....

Андрей Сергеев

Бесполезные старания)) ) Почти все ризнаЮт только "скорую" , и то, только тогда, когда встать уже не могут

Елена Кутузова

Сходите с ним вместе

Дмитрий Евгеньевич

Сначала взывать к разуму и ответственности. Он женился на вас и вы имеете право на здорового мужа. Если это не поможет. Другие советы тоже. Тогда сами идете к врачу с описанием его симптомов даже если это уролог )))

Оксана Лукашова

Если у вас с ним был секс, то скажите что вы ВИЧ инфицирована. Думаю, он сразу к врачу побежит. И весело еще будет.

Jamshed Hamzaev

обманом и что б без осереди а то сбежит

Руслан Бикмухаметов

начинаю стебать его, потом собираю его, себя-идём))) нас уже все в стомотологии знают)) ) довольныееее)

Мария Великанова

А сейчас платно (доступно) можно любого специалиста вызвать на дом.
Главное, чтоб мужчина в это время дома был)

Динара

Это очень трудно. Мой до последнего сопротивляется. Однажды даже скорую вызвала вечером, но он от госпитализации отказался.. . утром снова пришлось вызывать, увезли-таки.

Vitaliy Захаров

да никак! ) а все воспитание.... мужчины не плачут!!!! вот и терпят до последнего!)))

Надя Чигринова

Сами его записываете, сообщаете ему это как факт, и советуете морально подготовится, а в назначенный день (если к этому моменту вы ещё не в разводе) вместе идете к врачу.

Ан
Антон

ну если я сам не пожелаю, меня хрена загонишь

Евгения Ермолаева

да никак. если он такой ссыкун в свои не малые годы, то что тут можно говорить. От таких и на войне нет никакого толку. Если не хочет, то сам пойдет, когда край настанет

Айгуль Куангалиева

Только без сознания на скорой помощи, Боже конечно упаси, а по другому никак !