Прочие дела домашние

Почему женщины мечтают загнать мужчину под свой каблук ?

Мужика ни под какой каблук не загонишь. А кого загоняют - это тюфяки, а не мужики.
Мария Сувак
Лучший ответ
Кто эти женщины? Где они? Назовите имена, фамилии, коды, явки....
Этого мне не надо. Сильный и умный мужчина-хозяин в доме. Совсем убогий не интересен. Впрочем, сама неплоха.
Не все, не все...
Чтобы повыше стоять и больше видеть
Анна Романова
Сильного и умного мужчину не загонишь.
От глупости. Но потом лет через 5 понимают, что могут прожить прекрасно сами без домашних животных
Далеко не все об этом мечтают. Плохо Вы знаете женщин)))
Gulzira Karimova
всю жизнь под женским гнётом (( эх ((
редкий мужчина в наше время согласится на место премьер-министра в семье.
А(
Айс ( * _ ~ )
это проверка на профпригодность..
Некоторым мужчинам под каблуком неплохо и они даже довольны своей жизнью..
В нашем государстве большую часть времени царил матриархат, в связи с ВОВ, когда женщины взяли всё в свои руки. Привычка подчинения осталась. Не у всех, но в большинстве случаев.
Мадина Стай
...:)))... женщны не мечтают... это у них происходит непроизвольно, некоторые даже не догадываются об этом...:)))... натура у них такая, понимаете, не успокоятся, не поверят что это любовь, пока не получат в управление тело и душу полюбившегося молодого человека...:)))...
а каблучки... высокие каблучки для того, чтобы пришпилить убегающую жертву... которая просто пока не догадывается как ей будет удобно... под твоим каблучком...

* умная женщина обставит всё мудро, мужчина даже и не догадается, какой высоты каблук его держит...
Потому, что они (мужики) все никак понять не могут, что женщину нужно уважать, любить и т. д. Вот и приходится их принудительно к себе обращать, пусть даже таким поганым способом)
Тамара Лушина