Ан
Антон

Как думаете, Почему Дамы Болеют чаще, чем Мужчины?..

Анечка Предель

наверное больше симулируют)))

du
dub322

Когда они говорят, что болит голова, это ещё не значит, что у них реально болит голова!

Алексеи Санцевич

тут мужчина виноват в этом случае мало кормит мужским витаминном !

O:
O33O :)

потому что тратят на вас, мужчин, свое драгоценное здоровье )

Анна Туралина

Притом что мужчины мрут раньше чем дамы.

Ольга Бортникова

потому что мужики умирают раньше, чем дамы

Инна Ушакова

стираю, убираю, голова не болит!)))))))))))))))))))

Александр Цельбель

Чем? Ревностью?

Антон

мужчины физические сильнее и иммунитет должен быть выше

Гуля Шаумурунова

более тонкая настройка ...чаще сбивается... постоянно требуется подстраивать чтоб не было более серьезных проблем....

Ai
Aika

потому что женщина в 9 раз эмоциональней, а здоровые нервы-это все

Ninel Mnemonikkk

Это бред