Кирилл К

Как называется врач?

Всем привет: ) Подскажите пожалуйста как называется врач который проверяет голосовые связки, горло, гланды?

Валерия Сизова

ЛОР, отоларинголог

Иван Асташов

Ну если вы певица, то есть фониатр)

Танюшка Лукина

Доктор-врач

На
Наташка

Горло с гландами проверяет ЛОР, а именно голосовыми связками занимается фониатр.

Злой Смайл

фониатр, к нему направление дает ЛОР в вашей пол-ке (спросите, дадут без проблем) - дочка больше года посещала фониатра (бесплатно, по напр. пол-ки, ПИТЕР)