Татьяна Жаркова

как называется врач для лечения волос на голове?

Светлана Лисковая

Трихолог.

Трихология (от др. -греч. θρίξ, родительный падеж τριχός — волос; λόγος — учение) — наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает морфологию и физиологию волос, разрабатывает теоретические и практические методики лечения волос и кожи головы.

Олег Зуев

помоему... трихополог или трихонолог что-то в этом роде

Костя Травкин

трихолога не используют ДЛЯ лечения волос на голове .
этот специалист помогает определить вашу проблему и назначает уже вам ..соответсвующее лечение .