Анатолий

как донести до врача информацию про осложнение лечения без скандала?

Марина Иванова

Ваша задача - рассказать врачу, что происходит, а сделать вывод о том, осложнение это или нет - это дело врача.

Екатерина Широкова

придти и рассказать что на фоне проведенного лечения возникли такие то симптомы. врач сам никогда на скандал не пойдет

Elena Antonenko

Так и скажите, как есть. Но спокойно и начните с главной сути.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Придти и сказать что он плохо лечить. и что он дэбил;)!

Анастасия Волкова

Врачи экспериментируют на нас, как на подопытных. Пора им отвечать. Но как?

Чеботько Анна

спокойно, зачем скандалить

Елена Иванова

Прямым текстом, ровной речью. Не надо никаких скандалов.