Екатерина
Екатерина

Как донести информацию до людей?

Как донести информацию до людей о том, что в рамках благотворительного проекта "Спешите делать добро! " в городе Железноводске Ставропольского края начал функционировать Главный центр приема и распределения гуманитарной помощи. Адрес: 357400 Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Октябрьская, 98 «А» , офис 82. Тел. : 8 928 225 41 28.
Приносить вещи можно ежедневно. Но сейчас существуют ограничения по приему, так как для склада используется моя собственная квартира, из помощников только моя пожилая мать.

В Центр приема гуманитарной помощи можно приносить одежду, обувь, постельное белье, а также посуду, детские коляски, кроватки и мебель, предметы интерьера и бытовую технику и добровольные пожертвования для приобретения медикаментов, продуктов питания, детского питания и средств гигиены.

Руководитель благотворительного проекта «Спешите делать добро! » Александр Шнайдер: «Когда я только начинал делать этот проект, у меня были большие сомнения, а нужен ли он? ! Но после двух лет деятельности я убедился: очень нужен! К сожалению, нуждающихся семей и людей в России очень и очень много и им нужна наша с вами помощь».

Похожие вопросы
как донести людям что сетевой маркетинг не страшен ?
Как донести?!.. и молчать невозможно!
Ребят я тут видео сделал хочу донести информацию до всех. Как раскрутить свое видео?
Информация от наших людей из Бразилии. вн
Как донести информацию о ...
Почему люди, так яро хотят донести своих кумиров до людей, которым до этого мягко говоря "по барабану". Чего они хотят?)
Поиск и обработка информации. Какую, на Ваш взгляд, информацию ищут люди?
Люди помогите с информацией!!! Заранее благодарю
хочу стать певицей!! есть что донести и сказать людям! С чего начинать?
как донести до врача информацию про осложнение лечения без скандала?