Eвгения Сердюк

хочу стать певицей!! есть что донести и сказать людям! С чего начинать?

+я чувствую такой кайф и адреналин, когда бываю на концертах и смотрю выступления. мечтаю с 16 лет. пока учусь в универе. окончила муз школу.. голос говорят есть+хороший слух и чувство ритма.. но от сегодняшней эстады и наших "звезд"я в шоке, как они себя видут и на чем "выезжают"поэтому не знаю с чего начать

Евгений Антонов

Вот никто работать не хочет! Все хотят петь, блин! В зачем в универе училась, место занимала. которое может не досталось человеку, мечтавшему об это профессии!
Без денег петь у тебя не получится. Забудь и займись делом уже, наконец.

yu
yuliyafedoseenko

вам надо встретить своего Иосифа Пригожина, и народной артисткой станете.

Николай Большой У

выступи на день города

Ксюша

Вам надо видео, где вы поете, выложить на YouTube. Бибер именно так получил выгодный контракт со звукозаписывающей компанией.

Павел Усачев

Честно говоря согласна про универ. . если хотела быть певицей почему не пошла в ту же Гнесинку поступать.. . ну да ладно. для начала определись со стилем это раз, потом собери себе материал. то бишь песни, музыку и тд. Ну следом все просто работаешь и во всем себе отказывая копишь на запись и создание музыки, если с живыми музыкантами то попроще собираешь группу долго репетируете где нибудь на реп базе записываете диск, если группой то немного попроще можно выступать на концертах бесплатно разумеется по большей части особенно в начале со временем приобретая известность опыт и вес. если одна то лучше всего когда продвигает учитель вокала или знакомый типа аранжировщик композитор, ну продвигает то есть хотя бы сообщает где куда требуется певица, но вообще все зависит от того сколько вам лет потому что начинать это все надо было как раз в 16 а не после института на это тоже время надо. Многие работают продавщицами и официантками чтобы оплачивать реп базу и учебу у мастеров вокала.

Елена Свирина

Поступай в муз. училище.

Андрей Мясо

начать в метро петь с гитарой)