Музыка

Я хочу стать певицей! Но как?

(тока не надо пожалста писать про секс с аллегархами)
мне нада что то пореальнее... конкурсы какие нибудь или ещё..
ну хоть кто-то что-то знает??? Плиииз!!! Подскажите!
Петь-мечта моя с раннего детства, я 100 пудов уверена!
Надо преподавателя найти, пойти в училище музыкальное например и не поступая туда, брать платные уроки у профессионалов. Потом определиться с автором, аранжировщиком и записать демо. С демо пойти искать продюссера, чтобы подправил проблемы в материале и спонсора, который даст денег. Если спонсора не нашлось своими силами записать пару песен и продолжать искать спонсора. Если ничего не помогло, то всегда можно знакомым поставить те две песни и сказать какой у нас "замечательный" в России шоу-бизнес - никому ничего не надо.. и т.п. На самом деле, желания стать певицей маловато будет. Еще важны природные данные, харизма и способность располагать к себе нужных людей без секса и пр. И терпение тоже - потому как все, что запланировано как правило идет совсем не так - и первая запись - дерьмо, и денег не хватает и везде посылают подальше. Главное, наверное долбить в одну точку до последнего... и много работать.
Damir Bashirov
Лучший ответ
Пой, если повезёт, найдёшь нормального продюссера... удачи!
et ni k nam vopros-inache ,esli by my znali otvet ne sideli by zdes' a rubilis' by na scene!!!!
Ирина Зоц
пой)) но не пей... в начале
А спать-то все равно придется!
Дима Малый
Как?Голос. Деньги. Запись. Диск.Программа, которая не была бы похожа ни на чью другую. Иначе - выйдет однодневка, что-то вроде Кати Лель с ее пусиками.Вы готовы к этому?
Денис Игишев
Посмотрите вот здесь: http://e-vi.org/START/MAIN.HTM Может, поможет...?Ссылочка наверху слева, где написано : "Audio albums
Сборники фонограмм "
Вуди Просто
Тебе оно надо. ?
nado prosto xorosho pet no toloko muzika toje doljna bit kacestvennoy
Ну сначала надо научиться петь и определиться со стилем... а потом уже искать знакомых, друзей, знакомых твоих знакомых и т.д.
Камила Рахим
Главное-не переставать хотеть этого. Если будет желание, тогда тебе обязательно представится случай за который можно зацепиться. Есть талант- пробьёшься, обещаю! А на счёт спать - не обязательно. Но предположительно. Только не клюй на развод!
для начала научись петь.