Наталья Александрова

кому помогли решить проблему из раздела магия и гадания.? /вопрос к пользователям/

Илья Балахнин

помогли, на 6-7 месяцев, нужно было делать повтор, я не стала... и понеслось!!!. я начала болеть сильно.. и до сих пор.. за эти пол года-дали 2-ю группу, а тот кто был должен остаться, вроде как и уйти не мог, и в тоже время было невыносимо вместе.... теперь я болею, а он.. один и очень одинок, при наличии внешности. работы хор, и денег-один.. и изменился характер.. больше не соглашусь никогда.. хожу в храм теперь.. отмаливаю... дура молодая была...

Наталья Белоногова

Помогли, рассказали. Теперь только осталось ждать, чтоб узнать правда это или нет))

Александр Бовт

не помогли.. но ответили всё в точку и будущее тоже в точку

Та
Татьяна

мне конкретно помогли