Олеся Барсукова

Какой смысл в "накрутке" репутации на в этом разделе Гороскопы, Магия, Гадания "?

Sanya

Как и везде где есть рейтинг - тщеславие.

Сергей Грушин

простой и понятный. высокий кпд и рейтинг-высокий процент "угадывания"-рост доверия от людей, незнакомых с механизмом данных махинаций.

Светлана Бай

Я не вижу никакого смысла в этом, здесь очень редко можно встретить что-нить инетересное, в основном сопли типа, а позвонит ли мне Петя?

Ирина Котова

Да по своей сути никакого, что бы и кто бы не думал по этому поводу