Алексей Годовасенко

Срочно! Вопрос Вы задаёте вопросики в раздел гадания/магия? Почему нет??

Маруся Жарова

Нет, потому что нет. Не верю в это. Вот скажут плохое - и настроишь сам себя на плохое, скажут хорошее - будешь сидеть и ждать, когда же это случится. А нужно на свои силы рассчитывать.

Ан
Аня

Ну потому что не встречались люди с такой проблемой так часто как тебе кажется!

Dovlet Esenov

Я сам электросенс. Любовный приворот, отворот поворот, заворот, переворот и шиворот навыворот. Фотография ауры.

Станислав Пак

обычно я все вопросы - задаю здесь в ЗЛО.. .

ведь тут самые лучшие шарла.. тьфу.. экстрасенсы....

Анна Дрындина

зачем мне это? и дело даже не в том, верю я или не верю. дело в том, что я решаю все свои проблемы самостоятельно. ну или не решаю) в любом случае, помру с гордо поднятой головой, хоть это и глупо. отсюда вывод - мне просто нет смысла искать какие0то потусторонние причины или события