Наталья Мамедова

А маги, работающие на расстоянии, все обманывают?

Оля Работяга

Все, не смотря где они работают))

Na Ta Lee

Не все, маг работает с фантомом человека. Фото и контакта в виде общения достаточно настоящему магу.

Серик Карашев

вообще то не важно где они работают )))

Геннадий Дьяконов

Могу сказать больше даже-все лгут. все. и не маги тоже.

Елена Аксененко

Просто все обманывают) География не причем.

Наталья Иващенко

а вы хотите самолет и такси оплатить специалисту - чтобы его пощщупать - насколько он реальный?
Разницы в расстоянии и способе воздействия нет, есть разница в наличии воздействия. Кто то только рассказывает .